Susunan Pengurus DPP PAPPRI Periode 2022-2027

oleh
oleh

SUSUNAN PENGURUS DPP PAPPRI

(Dewan Pimpinan Pusat)

Persatuan Artis Penyanyi, Pencipta Lagu dan Pemusik Republik Indonesia) Masa Bakti tahun 2022-2027

DEWAN PEMBINA :

  1. AM Hendropriyono (Ketua)
  2. Triawan Munaf
  3. Hein Enteng Tanamal
  4. Dharma Oratmangun
  5. Tantowi Yahya

DEWAN PENASIHAT :

  1. Sidarto Danusubroto (Ketua)
  • Muhammad Ramdani Basri
  1. Gregorius Mere (Gories Mere)
  2. Abdi Negara Nurdin (Abdee SLANK)
  3. Rahayu Kertawiguna
  4. Diaz Faisal Malik Hendropriyono
  5. Benny Josua Mamoto
  6. Candra Nazarudin Darusman
  7. Mohamad Kadri
  8. Ignatius Bagaskara Katon (Katon Bagaskara) 11. Ermy Maryam Nurjannah Kullit (Ermy Kullit)
  9. Arta Simamora
  10. Sebastian Salang

DEWAN PAKAR :

  1. Agus Sardjono (Ketua)
  2. Addie Muljadi Sumaatmadja (Addie MS)
  3. Djanuar Ishak
  4. James Freddy Sundah
  5. Ebiet G. Ade
  6. Adi Adrian (Adi KLA)
  7. Kusuma Januarto (Arie Kusuma)

 

PENGURUS HARIAN :

Ketua Umum

Wakil Ketua Umum (Bidang Internal)

Wakil Ketua Umum (Bidang External)

Wakil Ketua Umum (Bidang Organisasai &

Kemitraan

Sekretaris Jenderal

Wakil Sekretaris Jenderal

Wakil Sekretaris Jenderal

Bendahara Umum

Wakil Bendahara Umum

  1. Ketua Departemen Organisasi dan Keanggotaan
  2. Ketua Departemen Program dan Produksi Musik
  3. Ketua Departemen Pendidikan & Pengembangan SDM
  4. Ketua Departemen Tekhnologi dan Informasi
  5. Ketua Departemen Hukum
  6. Ketua Departemen Kerohanian dan Kesejahteraan

Sosial

  1. Ketua Departemen Hubungan Industri Musik dan

Komunitas Musik

  1. Ketua Departemen Pengembangan Musik Tradisional Clayton Allen Wenas

(Tony Wenas)

. Johnny William Maukar

Eliana Ayu Soraya

Berto Izaak Doko

Dwiki Dharmawan S

Delon Thamrin

Hendra S. Sinadia

Lexi Mailowa Budiman

. H. Rijanta

: Andre Hehanussa

Elfonda Mekel (Once Mekel) Mila Rachmawati (Mila Rosa) R. Bambang Permadi

(Bemby Noor)

Marcellius Kirana Hamonangan (Marcell Siahaan)

Martha Constantia

(Connie Constantia)

     dan Musik Daerah                                                        • R. Franki S. Notosudirdjo

(Franki Raden)

9. Ketua Departemen Hubungan Pemerintahan dan

: Glenn Octovianus Rotty

 

Kelembagaan

  1. Ketua Departemen Humas dan Media
  2. Ketua Departemen Hubungan Luar Negeri:
  • Andre J.O Sumual (Andre Opa)

: Setiabudi (Budi Ace)

: Asri Dewi Lestari Hardjakusumah

(Achi “SHE”)

 

  1. Anggota Departemen Organisasi dan Keanggotaan :
  2. Saut Arthur Lumban Raja
  3. Angelica Martha Pieters (Angel Pieters)
  4. Eddy Prasetyo
  5. Hans Gwendydd Maukar
  6. Irbayana JB Oratmangun
  7. La Ode Najim
  8. Seno Suryo Putro
  9. Sri Hanuraga
  10. Anggota Departemen Program dan Produksi Musik :
  11. Johanes Haris Pranowo
  12. Iwan Tirtha
  13. Chaka Priambudi Wicaksono
  14. Soebroto Harry Prasetyo
  15. Adi Sahrul Hartono (Adibal Sahrul)
  16. Roy Christian Ardian
  • Sandy Canester
  1. Yanuar Mustofa (Zian)
  2. Muhamad Amirudin
  3. Anggota Departemen Pendidikan dan Pengembangan SDM :
  4. Amir Wiji Mulyadi (Amiroez)
  5. Sherly Meilan Firmawati (Sherly Mey)
  6. Arief Himawan
  7. Bertolens A. Pah
  8. Tri Harry Anggoro
  9. Ismi Halida
  10. Anggota Departemen Teknologi Informasi :
  11. Hendi Ahmad Febrian
  12. Bayu Randuaji Widodo
  13. Prihady
  14. Dianto Yusup S. Soemarno
  15. Donny Abrianto Akson
  16. Kevin Samuel Briant
  17. Anggota Departemen Hukum :
  18. Puguh Triwibowo (Puguh Kribo)
  19. Rhonny Sapulette
  20. Fitri Dian Puspita (Fitri Carlina)
  21. Jules Haneda
  22. Kristinus Rahardian
  23. Anggota Departemen Kerohanian dan Kesejahteraan Sosial :
  24. M E Titiek Prastiti (Titiek Bartje Van Houten)
  25. Slamet Faozan
  26. Anni S. Bahar (Anisa Bahar)
  27. Preuly Selvia (Prily Priscilia)
  28. Rina Mulyawati (Rina Bule)
  29. Netta Kusumah Dewi
  1. Anggota Departemen Hubungan Industri dan Komunitas Musik :
  2. Hendry Kaihatu
  3. Viddy Supit
  4. Rachmat Iswanto (Umaru Takaeda)
  5. Ruri Herdian Wantogia (Ruri Repvblik)
  6. Ressa Herlambang
  7. Yudi Aliyudin
  8. Dwi Hardanto
  9. Yudiarina Prasetyani Kusumadewi
  10. Anggota Departemen Pengembangan Musik Tradisional dan Musik Daerah :
  11. Anusirwan
  12. Yosafat Hendrik Amos (Yochen Amos)
  13. Luana Debby Sumantri (Beiby Sumanti)
  14. Henry Surya Panguji (Uyung Mahagenta)
  15. Syech Razie
  16. Wardiansyah
  17. Flavianus Nestor Embun (Ivan Nestorman)
  18. William Masela

Anggota Departemen Hubungan Pemerintahan dan Kelembagaan :

  1. Gerry Habel Hukubun
  2. Agus Wisman
  3. A Suryani Yanti Lalita Zen (Lita Zen)
  4. Mirza Riadiani Kesuma (Chicha Koeswoyo)
  5. Restu Noer Aviandhy (Restu Fortuna)
  6. Afianto Nur Dewanto
  7. Anggota Departemen Humas dan Media :
  8. Irish Riswoyo
  9. Bugi Satrio Adiwibowo
  10. Edryan Kampua
  11. SA Pralim Mudya (Mudya Mustamin)
  12. Elizabeth Dani Putri (Lisa A. Riyanto)
  13. Fajar Irawan
  14. Lina Herlinawati
  1. Anggota Departemen Hubungan Luar Negeri :
  2. Andreas Sitepu
  3. Areza Riandra Sunggono
  4. Rahel Pradika Purba
  5. Ratna Nindya Wardhani

No More Posts Available.

No more pages to load.